VISIOTAB
VT > О компании > Новости > VisioTab на Integrated Systems Russia

VisioTab на Integrated Systems Russia

Новинки аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий

VisioTab на Integrated Systems Russia

 В России с новинками рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, а также системной интеграции можно будет познакомиться на международной выставке Integrated Systems Russia (ISR). В этом году она состоится в Экспоцентре, в павильонах «Форум» и № 1.

 Одновременно с ней проходит единственное в России событие в сфере комплексной автоматизаций государственной, коммерческой и жилой недвижимости – международная выставка HI-TECH BUILDING, ежегодно собирающая на площадке внушительное количество производителей, интеграторов, дистрибьюторов, заказчиков и других участников рынка. В свою очередь, тематики выставок не только следуют тенденциям отрасли, но и опережают их, что подтверждается ежегодно растущим количеством гостей выставок - в 2014 году мероприятия посетили свыше 11 495 человек из 25 стран мира!

 В этом году крупнейшие компании рынка современных шоу-технологий уже подтвердили свое участие в выставке ISR. Среди них: Absen, AV STUMPFL, CTC Capital, ESCORT GROUP, Hi-Tech Media, IMLIGHT, LEYARD, Liantronics, MixArt Distribution, PANASONIC, POLYMEDIA, SNK-Syntez, Sony, ARIS, Viss Lighting, Bose, Yamaha, и др. Эти компании представят актуальные мультимедийные решения, а также технологии для шоу, которые уже нашли применение при организации олимпийских церемоний, световых шоу, боксерских поединков и театральных представлений.

 Профессиональная площадка Integrated Systems Russia представляет собой совокупность отраслевых мероприятий. Главной премьерой этого года станет глобальный проект «УМНЫЙ ГОРОД», который продемонстрирует технологии для городской инфраструктуры, в том числе актуальные новинки АВ технологий не только для домашних и офисных помещений, но и для выставочных и музейных пространств. На единой площадке будет представлено сразу несколько действующих инсталляций: УМНЫЙ ОТЕЛЬ, УМНЫЙ МУЗЕЙ, УМНАЯ ШКОЛА, УМНЫЙ ОФИС, УМНЫЙ ДОМ и ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. К деловой программе выставки проект добавит сразу два новых форума - «Умный город» и «Инновационные решения для музейных и выставочных пространств».

Умный город (Smart City 2015) - ежегодный проект и форум в Москве на выставке ISR

 Еще одной знаменательной премьерой года объявлена осенняя версия легендарной выставки эксклюзивной аудио-видео техники премиум класса HI-FI & HIGH END SHOW.

Также в расписание выставки войдут традиционные проекты Digital Signage, «Цифровое образование», курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International и KNX, а также ряд конференций на актуальные темы, семинары и тренинги производителей.