VISIOTAB
VT > О компании > Новости > VisioTab на Integrated Systems Russia

VisioTab на Integrated Systems Russia

Выставка профессионального АВ оборудования и интегрированных электронных систем

VisioTab на Integrated Systems Russia

Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING – единственные выставки в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

В этом году в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14 (м. «Выставочная») можно будет совершить прогулку по настоящему городу будущего. Проект «УМНЫЙ ГОРОД», который представит готовые комплексные решения на примере действующих инсталляций «умного дома», отеля, ситуационного центра, паркинга, а также интеллектуальных уличных решений, во второй раз откроет свои двери для всех желающих.

В рамках выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia состоится отраслевой ФОРУМ «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ В УМНОМ ГОРОДЕ». Программа Форума основана на уже реализованных пилотных проектах и доступных готовых решениях от ведущих российских и международных специалистов в области интернета вещей.

Выставки HI-TECH Building и Integrated Systems Russia пройдут одновременно с Russian Interactive Week. Такое соседство позволит участникам и гостям форумов получить полный спектр знаний о последних инновациях в области высоких технологий, ИТ-индустрии, рынке ИТ-продуктов и услуг, а также о внедрении IT и IoT при автоматизации зданий, городов и бизнес-процессов, аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологиях и системной интеграции.

Компания VisioTab, по традиции, является одним из поставщиков интерактивных решений для выставки Integrated Systems Russia – на некоторых стендах вы увидите знакомые очертания наших сенсорных столов, интерактивных панелей и стоек. Для нас участие в этом мероприятии – не только способ показать, насколько продукция компании идет в ногу со временем, но и наглядно продемонстрировать, как наши решения помогают бизнесу и способствуют налаживанию партнерских отношений. Ведь лучше один раз увидеть! На интерактивных столах и панелях VisioTab можно не только увидеть, но и услышать, прикоснуться и почувствовать!